приход храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова с.Бохоники -

Оставить просьбу

20 Май 2015

Сергей спрашивает:
Здравствуйте!Христос воскресе!я инвалид-колясочник.Помолитесь пожалуйста о здравии за
пат Кирилла
Лидии

15 Май 2015

Катя спрашивает:
Я прошу молиться о душе новопреставленной рабы Божьей Марии(ск.27.04.2015). Из-за длительной тяжелой её болезни не сумела я сделать так, чтобы причастилась она перед смертью и покаялась в чем виню себя. Надеюсь и очень благодарю. Очень благодарю. Спаси и благослови вас Господь за труды во славу Его!

23 Январь 2015

Людмила спрашивает:
Здравствуйте,Батюшка!Сердечно прошу молитв о здравии бол. Александра, Ивана, Светланы, Юлии, Людмилы. Спаси Вас Господи за труды во славу Божию!

23 Ноябрь 2014

Сергей спрашивает:
Доброго времени суток, батюшка! Прошу Вас помолиться об упокоении новопреставленного Игоря. Умер 17 ноября. Молодой был, 1991 года рождения. Спаси Господь за молитвы!

05 Сентябрь 2014

ЕЛЕНА спрашивает:
Здравствуйте. Прошу Ваших молитв о здравии с прошением об избавлении от злодеяний колдовских, о прощении грехов, умножении любви и искоренении вражды и всякой злобы, благословении Господом и Пресвятой Богородицей рабов Божьих Елены, Андрея, Александра, Марии, Елизаветы.

01 Сентябрь 2014

Ольга спрашивает:
Здравствуйте!
Прошу Вас помолиться св.Трифону о помощи в поиске работы Андрею и Ольге. Спаси,Господи!

08 Июнь 2014

03 Июль 2014

Ольга спрашивает:
Прошу Вас помолиться о здравии Андрея и Ольги. Спаси Господи!

02 Июль 2014

ЕЛЕНА спрашивает:
Здравствуйте. Прошу Ваших молитв о здравии с прошением о прощении грехов, об избавлении находящихся в бесовских нападениях от злодеяний колдовских, умножении любви и искоренении вражды и всякой злобы, благословении Господом и Пресвятой Богородицей рабов Божьих Елены ,Андрея , Александра, Марии, Натальи, Елизаветы, Любови, Виктора, Владимира, Ольги, Варвары, Марины, Ларисы, Людмилы, Геннадия, Игоря, Германа, Сергея, Владимира, Геннадия, Натальи, Зои, Елены, Елены,, Татьяны, Любови, Марины, Аллы, Ирины .

14 Июнь 2014

р. Б. Сергий спрашивает:
Прошу Вас помолиться о упокоении митрополита Мануила, Екатерины, Петра, Павла, Екатерины, Пелагии, Димитрия, Михаила, убиенного Григория, Николая. Спаси Господи!

08 Июнь 2014

Благословите!
Сердечно прошу Вас:
Помолитесь ПРЕСВЯТОЙ И ЖИВОТВОРЯЩЕЙ ТРОИЦЕ, ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ, всем БЕСПЛОТНЫМ НЕБЕСНЫМ СИЛАМ и всем СВЯТЫМ о спасении души, о прощении грехов, об очищении от страстей, об исцелении, о духовных дарованиях (о даре молитвы, терпения, смирения, покаяния), умножении любви и искоренении вражды и всякой злобы рабов БОЖЬИХ:
Андрея
Марии